• Автомобили в наличии

Готов к знакомству! Лимитированный выпуск Subaru Outback уже представлен в салонах Subaru «У Сервис+»!

Время пришло, встречайте эксклюзив во всех салонах Subaru «У Сервис+» - специальная лимитированная версия модели Subaru Outback 14MY – «Deep Cherry Edition» из ограниченной партии!

Новинка уже представлена Вашему вниманию во всех салонах Subaru «У Сервис+ и доступна к заказу! Не упустите возможность выделиться на дорогах, став обладателем своего особенного Subaru Outback с уникальным идентификационным номером на кузове.

Обновленный дизайн Subaru Outback 14MY – «Deep Cherry Edition» говорит о его эксклюзивности. Фантастический экстерьер в насыщенном цвете «Deep Cherry Pearl» превосходно сочетается с новыми стильными элементами: наружные ручки дверей с хромированной отделкой, решетка радиатора и окантовка фар головного света с серебристым покрытием, 17-дюймовые легкосплавные диски в цвете «High Luster». 
Интерьер в обновленной версии автомобиля выполнен в эксклюзивной кожаной обивке коричневого цвета с вставками под матовое дерево.

Не упустите возможность выделиться на дорогах, став обладателем своего особенного Subaru Outback с уникальным идентификационным номером на кузове.

Всего было выпущено 300 автомобилей такой комплектации на Россию!

Ждем Вас в салонах Subaru «У Сервис+».

Получить более подробную информацию Вы можете у сотрудников отдела продаж дилерских центров Subaru «У Сервис+».

 
Субару Центр Крылатское +7 (495) 258–8–999